• 11 ноября 2015, среда
  • Москва, Ленинградский проспект 31А (Торговая галерея "Монарх"), третий этаж, Милосердие zone. Пять минут пешком от м.Динамо.

Беседа о музыке "Как слушать классику" с пианисткой Большого театра Аллой Басаргиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
3088 дней назад
11 ноября 2015 c 18:30 до 19:30
Москва
Ленинградский проспект 31А (Торговая галерея "Монарх"), третий этаж, Милосердие zone. Пять минут пешком от м.Динамо.

Почему одни люди любят классику, а другие искренне не понимают, что в ней такого? Почему кто-то отдыхает душой, слушая Баха и Моцарта, а кто-то при первых же аккордах равнодушно выключает приемник? Об этом мы и поговорим.

Беседу о музыке проведет пианистка Большого театра — Алла Борисовна Басаргина. В этот вечер она расскажет, как слушать и слышать классику и, разумеется, исполнит отрывки из классических произведений. Приходите слушать музыку, задавать вопросы, размышлять, общаться. Серые ноябрьские вечера становятся светлее, когда проводишь их в кругу старых и новых друзей.

Вход свободный.

Наше мероприятие уникально вдвойне. Во-первых, замечательная пианистка, большой знаток классики и талантливая ведущая Алла Борисовна Басаргина расскажет и продемонстрирует на практике много интересного. А во-вторых, мероприятие благотворительное. Все желающие смогут сделать пожертвование в поддержку подопечных службы помощи «Милосердие» прямо на месте. Собранные на вечере средства станут реальной помощью подопечным службы "Милосердие".  

Православная служба помощи «Милосердие» — это 24 социальных проекта помощи различным категориям нуждающихся от детей-сирот до бездомных и ВИЧ-инфицированных. Помочь службе можно, став Другом милосердия и оформив регулярное пожертвование на специальной странице.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше