• 18 ноября 2015, среда
  • Москва, Ленинградский проспект, д. 31 А. Торговая галерея "Монарх", 3 этаж , Милосердие ZONE

Беседа о музыке "Язык оперы" с Лауреатом Международных конкурсов Марией Пожидаевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
3075 дней назад
18 ноября 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
Ленинградский проспект, д. 31 А. Торговая галерея "Монарх", 3 этаж , Милосердие ZONE

" Язык оперы" — вторая беседа цикла "О том как научиться слушать классику" с Лауреатом Международных конкурсов Марией Пожидаевой.

В первой части беседы Мария Пожидаева, обладательница бархатного сопрано, расскажет о том как зародилась опера,как в ней отразились различные стили и эпохи, расскажет о себе и о долгом пути обучения,  об оперных голосах, характерах оперных персонажей, о секретах оперного жанра, уделит внимание  технике звукоизвлечения. И с радостью ответит на все вопросы слушателей. А тем, кто хотел бы сам научиться петь и нуждается в совете профессионала, Мария готова дать короткую консультацию в конце вечера. 

Встреча начнется в 18.30. и продлится около полутора часов. Если вы не успеваете к началу, не смущайтесь, все равно приходите. К беседе можно присоединиться в любое время. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше