Концерт ко Дню рождения Общества Друзей милосердия
2 декабря 2015 (ср), 19:30 20:50

Место проведения
Москва, Лаврушинский переулок, д.12. Инженерный корпус Третьяковской галереи. 2 этаж, конференцзал

2 декабря 2015 (Среда), 19:30

Концерт ко Дню рождения Общества Друзей милосердия

Праздничная концертная программа в исполнении солистов Большого театра России.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора
Обществу Друзей милосердия исполняется 7 лет! Перед маленьким человеком в этом возрасте, как правило, возникает первая взрослая задача — учеба в школе. Нам с Вами приходится взрослеть гораздо быстрее;-). У службы "Милосердие" постоянно растет количество социальных проектов и благотворительных программ, а вместе с ними — сложностей, которые необходимо решать. Однако с Друзьями не пропадешь! Благодаря Вам мы продолжаем работать и помогать подопечным.
В преддверии годовщины мы задумались, чем порадовать вас на этот раз. И решили, что концерт классической музыки в Третьяковской галерее станет прекрасным праздничным событием.
Ждем Вас!
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше