• 25 июня 2016, суббота
  • Москва, ул. Малая Ордынка, д. 26, стр. 1

СЕКРЕТЫ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2833 дня назад
25 июня 2016 c 14:00 до 15:00
Москва
ул. Малая Ордынка, д. 26, стр. 1

Мастер-класс по созданию стиля и уходу за кожей в любом возрасте. Особое внимание будет уделено правильному подбору тона для кожи лица. Мероприятие пройдет в рамках проекта "День "Милосердия" в "Лавке радостей".

Первая часть встречи будет посвящена основным правилам ухода за кожей, определению типа кожи, подбору косметических средств. Во второй части мероприятия каждая участница получит индивидуальные советы  в зависимости от ее природных данных.  

Всех участников мастер-класса ожидают подарки от компании Clarins (пробные дозы 3 продуктов: половина настоящего продукта).

Рекомендованное пожертвование за участие в мастер-классе: от 500 рублей. Пожертвование можно будет опустить в деньгосборный ящик на мероприятии. 

Собранные средства пойдут на Кризисный центр для беременных женщин "Дом для мамы" — проект службы помощи "Милосердие" (сайт проекта: ДомДляМамы.рф)

После мастер-класса Вас ожидает бесплатная индивидуальная консультация по уходу за кожей от экспертов компании Clarins. Специалисты поделятся информацией о том, как правильно ухаживать за кожей, научат эксклюзивным методикам зарядки для лица и подарят 2 сэмпла для домашнего ухода.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше