• 27 июля 2016, среда
  • Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31 А, стр. 1. Вход со стороны Проектируемого проезда в торговый центр "Монарх", 3 этаж, Милосердие ZONE

Первый раз в первый класс. Инструкция для родителей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2824 дня назад
27 июля 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31 А, стр. 1. Вход со стороны Проектируемого проезда в торговый центр "Монарх", 3 этаж, Милосердие ZONE

Практические советы для родителей первоклашек от "суперняни" Натальи Барложецкой

     Ваш малыш в этом году идет в первый класс? Все знакомые умиляются и спешат с поздравлениями, а Вы не находите себе места от волнения? Или Вы еще не можете решить отдавать ли ребенка в школу в этом году или подождать? Тогда мы ждем Вас в Милосердие ZONE.

   27 июля Наталья Барложецкая (да-да, та самая "суперняня", которая справлялась с самыми отчаяными хулиганами на всех телеэкранах страны) расскажет о том, к чему надо готовиться родителям будущих первоклассников.

 

Ответы на какие вопросы Вы сможете получить на встрече:

  • Как понять готов ли ребенок к школе;
  • Как подготовить ребенка к походу в первый класс и помочь легко адаптироваться;
  • Какими навыками должен обладать первоклассник;
  • Как помогать учиться и нужно ли это вообще делать;

   Также постараемся разоблачить самые распространенные школьные "страшилки".

                                                   

Кому эта встреча будет полезна:

      Мы ждем не только родителей будущих первоклашек, но и бабушек, дедушек и всех неравнодушных родственников, которые будут участвовать в воспитании маленького школьника. И, конечно, мы будем рады заботливым и внимательным няням, ведь в современном мире очень часто няни помогают родителям малышей, они становятся членами семей своих воспитанников.

         Вы еще не собираетесь в школу? В этом случае Вам предоставляется уникальная возможность задать все интересующие  вопросы знаменитому семейному и детскому психологу Н.Ф. Барложецкой.

                                                  

   Наталья Федоровна не просто "суперняня" из одноименной передачи, но практикующий детский психолог-педагог, автор таких книг, как "Идеальные дети и неидеальные родители" и "Советы опытной няни", которые получили высокую оценку родителей по всей стране.

   Мы понимаем, что поход  в первый класс очень важный и ответственный момент в жизни не только самого ребенка, но и всех людей, которые его окружают. Мы очень хотим помочь вам сделать 1 сентября по-настояшему веселым и незабываемым праздником, а учебу интересным занятием, результаты которого радуют всю семью.

 

                                                                   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше