• 10 августа 2016, среда
  • Москва, м. Динамо, ул. Ленинградский проспект, дом 31 А стр. 1. ТЦ "Монарх"( вход со стороны Проектируемого проезда), 3 Этаж, Милосердие ZONE

Ревизия гардероба-это праздник!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2816 дней назад
10 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Динамо, ул. Ленинградский проспект, дом 31 А стр. 1. ТЦ "Монарх"( вход со стороны Проектируемого проезда), 3 Этаж, Милосердие ZONE

Если метания перед забитым шкафом знакомы вам не понаслышке, если сбор на прогулку, в гости или на работу стал настоящим кошмаром, тогда это мероприятие для вас. Мастер — класс от имидж-консультанта Екатерины Селивановой, который поможет решить сразу две насущные проблемы: "Некуда повесить" и "Нечего надеть!".

Всем без исключения женщинам знакомо это неприятное чувство, когда вглядываешься в полный шкаф с одеждой, с надеждой найти там что-то подходящее на сегодняшний вечер. Но, пробегая глазами полки и вешалки, почти всегда приходишь к выводу, что надеть как всегда нечего, и с потухшим взглядом отправляешься на прогулку в стареньких джинсах и любимой футболке, еще раз обещая себе разобраться в шкафу. Иногда кажется, что наведение порядка в женском шкафу сродни попытке достижения абсолютного нуля температуры: стремиться можно, но достичь невозможно. К счастью, это не так!

 Екатерина Селиванова  -  имидж-стилист, выпускница Европейской Академии Имиджа, автор мастер – классов «Магия цвета», «Трюки стилистов», «Тенденции в Моде», на мастер – классе в Милосердие.ZONE  расскажет Вам не только как подготовить свой шкаф к новому сезону, но и как не забивать его ненужными вещами в будущем. Екатерина, будучи сама мамой, специализируется на индивидуальной работе с девушками 25-40 лет, находящимися в отпуске по уходу за ребенком. Также она имеет опыт работы с корпоративными клиентами, сотрудничает с различными салонами красоты и одежды.

О чем вы узнаете и чему сможете научиться:

  • Зачем проводить сортировку гардероба, и как часто это делать;
  • Золотые правила хранения одежды;
  • Как сформировать три категории вещей;
  • Критерии анализа вещей;
  • В чем роль базового гардероба и его особенности;
  • Что такое капсульный подход в формировании гардероба;
  • Как составить каталог предметов одежды;
  • Как составить комплект самостоятельно.

Также каждая участница получит методическое пособие для самостоятельной работы.

 

На мастер – классе «Ревизия гардероба – это праздник!»  мы ждем всех, кто хочет красиво и удобно одеваться, чувствовать себя комфортно в любой атмосфере, но при этом не тратить часы на выбор одежды и обуви.

Жизнь современной женщины очень сложна и динамична, нам очень хочется, чтобы вместо минут и часов проведенных в пустом разглядывании полок с одеждой, в неудачном поиске подходящих комплектов в магазинах, мучительных очередях в примерочные, которые  только портят настроение, Вы смогли провести время с любимыми людьми или за любимым занятием. Для этого нужно всего лишь знать несколько правил формирования гардероба и поиска одежды, приходите и узнайте их!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше