• 23 августа 2016, вторник
  • Москва, Ленинградский проспект, дом 31а, строение 1. ТЦ Монарх. 3 этаж. Милосердие.zone.

Волшебная шкатулочка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2774 дня назад
23 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинградский проспект, дом 31а, строение 1. ТЦ Монарх. 3 этаж. Милосердие.zone.

Мастер — класс по декорированию изделий в технике шебби-шик. Украшаем деревянные шкатулки "яблоки".

Вот уже почти позади знойное московское лето, вот уже и за окном мелькают серые тучи, листья с деревьев все чаще ложатся на ещё зеленую травку. Утром иногда уже чувствуется легкое дыхание осени.
Всегда в такие дни хочется сохранить память о тёплом солнышке и летних деньках. Один из самых солнечных фруктов — это, конечно, яблоки. Они вызревают все лето, купаясь в солнечных лучах, они как будто впитывают всю нашу любовь и терпение в уходе за урожаем.

Жаль, что нельзя надолго сохранить яблочки свежими и ароматными… Но можно прийти на мастер-класс в Милосердие.zone, и создать неповторимое волшебное яблочко.
Оно будет не простым украшением, а полезным предметом интерьера, это маленькая шкатулочка, в которой можно хранить свои самые любимые украшения или дорогие сердцу мелочи. Вещи, созданные своими руками, всегда несут особый эмоциональный заряд. Берёшь такую вещь и чувствуешь все тепло и любовь мастера.
Автор и ведущий этого мастер- класса Марина Шевченко поможет Вам создать неповторимую волшебную шкатулочку в виде яблока с помощью техники декупаж в стиле шебби-шик.

Все материалы предоставляются бесплатно, в связи с чем, количество мест на мастер-классе ограничено.

Ждём Вас в гости! Приходите и создайте свою волшебную шкатулочку! 

                                                            

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше