• 13 сентября 2016, вторник
  • Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект, 31А стр.1. ТЦ "Монарх" 3 этаж. Милосердие zone

Стильный браслет для яркой осени

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2781 день назад
13 сентября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Динамо, Ленинградский проспект, 31А стр.1. ТЦ "Монарх" 3 этаж. Милосердие zone

Марина Шевченко — уважаемый мастер, знаток всемирно известных техник декорирования, руководитель собственной мастерской — снова проведет мастер-класс в Милосердие ZONE. На этот раз будем декорировать браслеты в технике декопатч.

Осень — одно из самых романтических времен года. Разноцветные листья застилают улицы, осеннее солнце проникает в московские парки. В последние теплые деньки особенно хочется покрасоваться в ярких летних нарядах, добавив к ним осенних оттенков. 

 

 

Сейчас профессиональные мастера могут сделать любые  украшения своими руками, правда и стоимость таких украшений довольно высока. Смотришь на какие-нибудь замысловатые бусы или брошь, и думаешь, а ведь и я могла бы такое сделать, ну или хотя бы попробовать. Если вы чуствуете в себе такое желание, то мы ждем вас в гости в Милосердие ZONE.

Вместе с мастером Мариной Шевченко вы создадите собственный неповторимый аксессуар. Марина Шевченко — ученица всемирно известного Фридхельма Раффела, участница Международных выставок флористического коллажа, руководитель Международной творческой мастерской "Палитра ХХI век". 

13 сентября в 19.00 мы будем делать восхитительный браслет в технике декопатч — одной из разновидностей декорирования. 

 

Все материалы на мастер-классе предоставляются бесплатно, поэтому количество мест ограниченно и необходима регистрация! 11-12 сентября мы свяжемся со всеми зарегистрировавшимися для подтверждения участия в мастер-классе.

Будем рады вас видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше