• 6 сентября 2016, вторник
  • Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект, дом 31А, строение 1. ТЦ "Монарх". 3 этаж.Милосердие zone.

Четыре причины плохого поведения ребенка и как с этим справиться.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2789 дней назад
6 сентября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Динамо, Ленинградский проспект, дом 31А, строение 1. ТЦ "Монарх". 3 этаж.Милосердие zone.

Вместе с Натальей Федоровной Барложецкой — детским и семейный психологом — мы рассмотрим самые частые ошибки родителей, разберем ситуации из реальной практики детского психолога, и, конечно, получим конкретные рекомендации.

Вот и начался новый учебный год… Для одних это счастье и новый этап в жизни семьи, а для других - время суровых испытаний и бесконечных конфликтов. Если вы чувствуете, что не справляетесь со своим малышом, если вас что-то тревожит в его поведении, наконец, если вы просто хотите "жить дружно", без ссор и скандалов с собственным чадом, ждем вас на практическом семинаре Н.Ф. Барложецкой.

Помните, какое возмущение у вас раньше вызывали женщины, кричащие на своих детей? Вероятно, это было еще до того, как вы сами стали родителями. А как обстоят дела теперь? Вы никогда не повышаетет голос на своего ребенка? Став папой и мамой, на многое начинаешь смотреть другими глазами. Кричать и ругаться на ребенка конечно нельзя. Но что же делать? Как с ним справляться И почему, почему он себя так ведет? Вы же хотите ему только добра!

Приходите, будем разбираться. 

Наталья Федоровна Барложецкая, детский и семейный психолог с огромным опытом работы, проведет семинар-практикум на тему "Четыре причины плохого поведения ребенка и как с этим справиться". Наталья Федоровна уже была у нас в гостях в июле, тогда мы говоили о подготовке к школе.

Наталья Федоровна Барложецкая многим известна, как "суперняня" из одноименной телепередачи, но это только одна сторона ее жизни. Долгие годы Наталья Федоровна работала с детьми и их родителями, помогала выходить из психологического кризиса, восстанавливать отношения, мир и покой в семье. Результатом этой работы стали ее книги " Идеальные дети неидеальных родителей", "Советы опытной няни", " Только спокойствие. с 1 года до 3х лет"," Все будет хорошо. Беременость и первый год жизни", которые находят отклик у всех родителей.

На семинаре 6 сентября вы узнаете:

  • В чем причина плохого поведения ребенка;
  • Что делать в каждом конкретном случае;
  • Какие вообще бывают причины плохого поведения;
  • Что должны поменять родители в своем поведении, чтобы ребенок стал лучше себя вести;
  • Как восстановить потерянный контакт с ребенком.

Наталья Федоровна всегда рада ответить на все личные вопросы, если это позволяет время. 

Кому будет интересно посетить этот семинар:

  • Родителям;
  • Бабушкам и дедушкам;
  • Педагогам;
  • Воспитателям и няням;
  • Всем, кто имеет отношение к воспитанию детей;
  • А также будущим родителям, которые хотят понимать своего малыша.

 

Мы будем рады всем, кто захочет больше узнать о воспитании детей, о том, как обеспечить ребенку счастливое детство и при этот остаться самим собой! Ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше