• 19 октября 2016, среда
  • Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект, 31А стр.1. ТЦ "Монарх" 3 этаж. Милосердие zone

Цветок из шерсти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2718 дней назад
19 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Динамо, Ленинградский проспект, 31А стр.1. ТЦ "Монарх" 3 этаж. Милосердие zone

Мастер-класс Марины Казариной мастера из уже знакомой нам Международной творческой мастерской "Палитра 21 век" по фелтингу (валянию) цветка. Создаем яркий и оригинальный аксессуар своими руками.

Шерсть — материал, который известен человеку с древнейших времен, все помнят вязанные носочки и варежки от бабушки, которые согревают в морозы не только тело, но душу. Ведь все, что создано руками,  несет в себе заряд любви и тепла, который хранится в такой вещи очень долго и передается всем, кто соприкасается с ней.

Сейчас из шерсти не только вяжут, но и делают игрушки, картины, украшения. 

19 октября мы приглашаем Вас на мастер-класс по фелтингу (валянию). Его проведет замечательный мастер из МТМ "Палитра 21 век" Марина Казарина, которая уже давно помогает людям научиться работать с шерстью и другими материалами, создавая уникальные вещи и украшения.

На мастер-классе вы сможете попробывать свои силы в создании цветка из шерсти, с помощью техники валяния. А также получить удовольствие от общения, и унести домой хорошее настроения и новый аксессуар.

Как и обычно все материалы для мастер-классы предоставляются бесплатно, в связи с чем количество мест ограничено и необходима регистрация. 17 — 18  октября мы свяжемся с вами для подтверждения участия в мастер-классе.

Будем рады Вас видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше