• 17 октября 2016, понедельник
  • Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31А, стр 1, ТЦ "МонАрх", 3 этаж, Милосердие ZONE

Кинозал Милосердия. Фильм Михаила Калика "Человек идет за солнцем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2749 дней назад
17 октября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31А, стр 1, ТЦ "МонАрх", 3 этаж, Милосердие ZONE

Вместе с киноведом Натальей Баландиной поговорим о фильме "Человек идет за солнцем" М.Калика, о том, какое влияние на режиссера оказал фильм "Красный шар" французского режиссера А. Ламориса. И, конечно же, посмотрим фильм.

Почему ребенок становится одним из главных героев в зарубежном и отечественном кино конца 50-х -60-х годов? Для чего режиссеры так настойчиво выражали на экране детское мироощущение? Что общего у Антуана Дуанеля, прогуливающего школу, мальчика, приручившего красный шар, проказницы Зази, мечтающей увидеть парижское метро, и героев фильмов оттепели? Дети и взрослые в кино 60-х. Уличная прогулка как путешествие вокруг света. Мир глазами ребенка — вот темы встречи с киноведом Натальей Баландиной в этот вечер в кинозале Милосердия.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше