• 1 декабря 2016, четверг
  • Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект, 31А стр.1. ТЦ "Монарх" 3 этаж. Милосердие zone

Новогодний елочный шар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2697 дней назад
1 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Динамо, Ленинградский проспект, 31А стр.1. ТЦ "Монарх" 3 этаж. Милосердие zone

1 декабря состоится последний, к сожалению, в этом году мастер-класс от Марины Шевченко. И конечно же, он будет посвящен самому сказочным и долгожданным праздникам — Новому Году и Рождеству! Будем декорировать новогодний шар в смешанной технике! Это уже и известные нам декупаж и декопатч, а также дорисовка, кракле и даже, возможно, использование кружева!

Незаметно пролетело лето, осень во всю вступила в свои права, но мы уже ждем мягкого пушистого белого снежка, чтобы ощутить, как в детстве, сжимающее грудь чувство: ожидание чего-то загадочного, чудесного, неизведанного… .Предчувствия Нового года, ну и конечно, подарков, Рождественских служб в украшенных храмах, встреч с друзьями и родными. Но, главное — атмосферы наступающего праздника!

Кажется, что каждый может вспомнить, что в детстве он обязательно делал новогодние игрушки своими руками! Это и особый ритуал, усиливающий предвосхищение праздника, и приятное и интересное времяпрепровождение, и возможность побыть вместе с домочадцами в узком кругу, занимаясь совместной работой, а также незабываемые воспоминания. Не зря же, наши родители хранят наши новогодние, порой не очень аккуратные, поделки и каждый год с гордостью вешают их на новогоднюю елку!

По елочным украшениям можно проследить, не только историю отдельной семьи, но и даже страны. Сейчас большинство елочных игрушек в магазинах однотипные, как говорят, без души. Но мы предлагаем вам создать свой неповторимый новогодний шар!

В этом нам поможет наш внимательный и терпеливый мастер Марина Шевченко, генеральный директор Международной творческой мастерской "Палитра ХХI век". Мастерская существует уже более пяти лет, участвует и организовывает большое количество выставок, одна из которых пройдет с 9 по 15 ноября в Библиотеке Искусств имени А.П. Боголюбова. Выставка работ мастерской,посвященная любовной истории Нино Чавчавадзе и Грибоедова, носит название "Черная роза Тифлиса", на ней можно более подробно ознакомится с работами мастеров, а также с применяемыми техниками. Для нашего же мастер-класса Марина подготовит все необходимые материалы, а нам останется только прийти и сотворить свое маленькое предновогоднее чудо своими руками!

 Этот мастер-класс планировался на 23 ноября, но в связи с болезнью мастера его пришлось перенести. Мы уже опросили всех, кто зарегистрировался на мастер-класс ранее, и прийти смогут не все. Осталось всего 5 свободных мест! Региструйтесь и приходите за новогодним настроением и сувениром!

Очень ждем!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше