• 15 ноября 2016, вторник
  • Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект, дом 31А, строение 1. ТЦ "Монарх". 3 этаж.Милосердие zone.

Детские страхи. Как с ними бороться?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2712 дней назад
15 ноября 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
м. Динамо, Ленинградский проспект, дом 31А, строение 1. ТЦ "Монарх". 3 этаж.Милосердие zone.

Еще один вечер с Натальей Федоровной Барложецкой! Известный детский психолог, эксперт нескольких телепередач на российском телевидении придет к нам в гости, чтобы поговорить о том, чего боятся наши дети.

Как часто можно услышать от малыша: "Мам, не выключай свет, я боюсь!". Дальше идут рассказы про страшных чудовищ, сидящих в шкафу и ждущих именно темноты, чтобы выбраться и напасть. В этот момент обычно родители уже достаточно устали, и либо просто оставляют свет, или же угрюмо говорят ребенку, что пора бы вырасти и не забивать голову ерундой, а потом уходят, надеясь что это пройдет. Но, если быть честными, как часто уже будучи взрослыми, эти же родители (да и мы сами) вглядывались в темноту, а то и оставляли свет на ночь, когда дома никого нет. Откуда же берется этот непонятный страх? 

Безусловно, все родители обеспокоены появление страхов у ребенка, и хотят ему помочь. И тут начинается: бабушки советуют одно, мамы — другое, подруги — третье. А в книжках по этому поводу вообще написано что-то не совсем понятное и совсем не про вашего ребенка. 

А так хочется, чтобы все стало понятно, чтобы и самим не бояться, и ребенка этому научить. Если это про вас, приходите на встречу с замечательным детским психологом, автором бестселлеров "Идеальные дети неидеальных родителей", "Советы опытной няни", " Только спокойствие"," Все будет хорошо. Беременость и первый год жизни" Натальей Федоровной Барложецкой. 

Наталья Федоровна уже не первый раз приходит к нам в МилосердиеZONE. Наши встречи всегда проходят весело и креативно.

На этом семинаре вы сможете узнать:

  •  какие страхи бывают у детей,
  • что делать в каждом кокретном случае,
  • как избежать появления страхов,
  • какие из страхов совсем "нестрашные".

​Наталья Федоровна всегда отвечает на все заданные вопросы.

Мы уверены, что семинар будет интересен:

  • Родителям;
  • Бабушкам и дедушкам;
  • Педагогам;
  • Воспитателям и няням;
  • Всем, кто имеет отношение к воспитанию детей.

​Дорогие друзья, только недавно мы узнали, что на семинаре нас всех ждет сюрприз! Наталья Федоровна представит нам свою новую книгу "Дошкольники. Растем вместе". Книги пока еще нет в магазинах, и вы сможете приобрести ее первыми, да еще и получить автограф автора! Хотя бы ради этого стоит прийти, правда же?

Полистать новую книжку можно здесьhttp://nikeabooks.ru/…/doshkolniki-..., а вот увидеть ее воочию  -  только в Милосердие.zone!

С нетерпением ждем встречи с вами!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше