• 12 августа 2017, суббота
  • Москва, Воробьевы Горы

Мастер-класс по бегу от компании AirFit для участников благотворительной акции "Милосердие на бегу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2420 дней назад
12 августа 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Воробьевы Горы

Дорогие участники акции "Милосердие на бегу" и все те, кто только собирается к ней присоединиться. Приглашаем вас на мастер-класс с опытными тренерами компании «AirFit фитнес на свежем воздухе», которые проведут профессиональную тренировку в Лужниках именно для вас!

«Московский марафон» уже совсем скоро, благотворительная акция «Милосердие на бегу» набирает обороты. И мы с вами входим в активную фазу движения по достижению сразу двух целей☺

Во-первых, мы продолжаем собирать средства на 4 проекта православной службы помощи «Милосердие» (Свято-Софийский социальный домПатронажный уход в больницахАнгар спасения и Проект поддержки особого детства Дети.pro).

Во-вторых, начинаем совместную подготовку к самому забегу. 

До начала старта мы проведем несколько мастер-классов для всех участников акции «Милосердие на бегу».

Первый наш мастер-класс по бегу пройдет 12 августа, в день физкультурника!

Его проведет наш партнер — AirFit фитнес на свежем воздухе, специализирующаяся на разнообразном тренинге на свежем воздухе круглый год: это и скандинавская ходьба, хайкинг, бег, лыжероллеры, велостеппер, функциональный тренинг, строллер-фит (занятия для мам с колясками) силовые, пилатес — летом, и беговые лыжи — зимой. 

Опытные тренеры AirFit помогут нам правильно дышать, научат нас естественному бегу, а это значит, что мышцы и связки будут работать как одно целое, а главное без травм. 

Занятие принесет пользу всем: и тем, кто уже давно бегает, и новичкам.

А главное: мы сможем все познакомиться! Уверены, мастер-класс подарит всем нам часы радостного общения и хорошего настроения.

Ждем всех!

Будь сильным – беги за слабых!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше