• 26 декабря 2017, вторник
  • Москва, Лихов переулок д.6

Предрождественский концерт ко дню Друзей милосердия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2307 дней назад
26 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Лихов переулок д.6

Концертная программа с участием лауреатов международных конкурсов, известных московских певцов и исполнителей.

В этом году день Друзей милосердия отмечается службой помощи "Милосердие" в девятый раз! Мы приглашаем всех на прекрасный праздничный концерт. В этот вечер с большой радостью ждем Друзей милосердия и всех тех, кто интересуется нашей деятельностью или благотворительностью в целом. Пусть неравнодушных людей будет больше!

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов, известные московские певцы и исполнители. С импровизированной сцены Соборной палаты исторического здания Московского Епархиального дома прозвучат классические произведения русских и зарубежных композиторов: П.И.Чайковского, И.С. Баха, Р.Шумана и др.  А также в концерте вас ждет много музыкальных новогодних сюрпризов.

Перед концертом в фойе будут представлены сувениры службы "Милосердие", а также вы сможете задать все интересующие вопросы и стать Другом милосердия.

Мы  благодарны всем тем, кто поддерживает деятельность Службы помощи "Милосердие" за помощь и доверие. Вход на концерт бесплатный. Обязательно необходимо зарегистрироваться.

 

 

Ждем Всех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше