• 20 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Большой Знаменский переулок, д.2, с.3

VI благотворительный детский бал в поддержку Свято-Димитриевского детского центра службы «Милосердие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2162 дня назад
20 мая 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Большой Знаменский переулок, д.2, с.3

Православная служба «Милосердие» приглашает на сказочный бал по мотивам книги К.С.Льюиса «Лев, Колдунья и платяной шкаф», который состоится в историческом здании Первой мужской гимназии напротив Храма Христа Спасителя. Сюжет бала совсем сказочный, зато помощь, которую нам с вами удастся собрать, — самая настоящая!

Каждый из участников, попав в тот самый платяной шкаф, станет воином Аслана и поборется с властью Белой Колдуньи: разрушит её ледяные чертоги, разгонит сумрак и оживит танцами и песнями замёрзший до неживого лес. И в конце будет наречён принцем или принцессой Нарнии. Наречён и торжественно коронован под ангельское пение лесных нимф и зажигательную джигу народов Нарнии.

Звёздный состав ведущих и выступающих, эффектное светящееся оформление бального зала, аукцион редких лотов от дружественных звезд и многочисленные воркшопы по изготовлению сказочных плащей, мечей и корон – всё это в награду за ваше активное участие в нашей благотворительной инициативе.

Рекомендуемый возраст участников: 2-7 лет, но мы будем рады всем!

Обратите внимание на дресс-код: принцессы, костюмы животных, эльфы и любые другие сказочные персонажи.

Ведущая бала – давний друг службы «Милосердие» Тутта Ларсен.

Все средства от продажи билетов на бал, без каких-либо потерь покроют расходы на одного из семи детей – подопечных Свято-Димитриевского детского центра службы помощи «Милосердие». Помочь остальным детям мы надеемся вместе с вами – просто сделайте посильное пожертвование на одного из детей. Подробнее узнать о каждом и сделать пожертвование вы можете на специальной странице. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше