• 16 мая 2018, среда
  • Москва, Донская дом 9

Благотворительный вокальный вечер в пользу Милосердие.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Православная служба помощи "Милосердие"
2165 дней назад
16 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Донская дом 9

Единственный в России Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей и Милосердие.ru приглашает на очередной благотворительный концерт в поддержку портала.

Все собранные средства будут направлены на работу первого в России портала о благотворительности Милосердие.ru.
За год читатели портала помогают десяткам людей, попавшим в беду. Кому-то нужна операция, кому-то лекарства и сиделка, у кого-то сгорел дом. В год 250 семей получают помощь и шанс жить полноценной жизнью. Портал полностью существует на пожертвования и нуждается в вашей поддержке. Билет на концерт станет вкладом в работу сайта и возможностью для тех, кто обращается за помощью на портал получить её! 
 
​На концерте прозвучат арии и дуэты из опер, романсы русских и зарубежных композиторов: Верди, Пуччини, Моцарта, Оффенбаха, Чайковского и др.

Участники концерта:

Айшан Мамедова (сопрано) лауреат Международного конкурса, выпускница вокального факультета Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс народного артиста РСФСР, профессора Ю.А. Григорьева).

Даниил Чесноков (бас) Приглашенный солист Большого театра, лауреат международных конкурсов. 

 

Ершова Вероника (меццо-сопрано). Окончила колледж им.Гнесиных у народной артистки РФ Ивановой Л.Г. В 2017 г.окончила с отличием МГК им.Чайковского у народного артиста Грузинской ССР И СССР Зураба Лаврентьевича Соткилавы. Сейчас является солисткой Центра Оперного Пения Вишневской(Класс народной артистки СССР Маквалы Касрашвили). Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Маргарита Сипатова (фортепиано). Окончила МССМШ им. Гнесиных по классу фортепиано, фортепианный и вокальный факультеты МГК им. П. И. Чайковского. Концертмейстер дирижёрско-хорового и вокального факультетов МГК им. П. И. Чайковского и мастер-классов Образовательного центра "Сириус" (г. Сочи), детского музыкального театра Н.И. Сац. Является лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше